হাজীগঞ্জে ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশের কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে হাজীগঞ্জ ফুড লাভারস পার্টি সেন্টারে এ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি গঠন শেষে কমিটির সদস্যদের শপথবাক্য পাঠ করান ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ, চাঁদপুর জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ জামাল গাজী সোহাগ।
ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ হাজীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে আক্তার হোসেন নিপু, সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন আকতার।
সংগঠনের সহ-সভাপতি হলেন ফয়সাল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সবুজ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাউদ্দিন, প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক মোশারফ হোসেন মনা, দপ্তর সম্পাদক ফরহাদ হোসেন, অর্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. আকতার কাজী, সহকারি অর্থ সম্পাদক মো. রুবেল হোসেন, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা কাউছার, আইন বিষয়ক সম্পাদক ফারুক হোসেন, শ্রমিক কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আজাদ হোসেন, বস্ত্র ও গার্মেন্টস শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, সড়ক ও পরিবহন শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক রবিউল রুবেল, রিক্সা, ভ্যান, অটো চালক বিষয়ক সম্পাদক জামাল কাজী, নির্মাণ শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক কবির হোসেন, দোকান, হোটেল, রেস্তরা, ও প্রতিষ্ঠান শ্রমিক বিষয়ক সম্পাদক রাসেল হোসেন, ডেকোরেটর, ফার্ণিচার, ও ওয়ার্কশপ বিষয়ক সম্পাদক রুবেল বারেক, শিল্প ও কল-কারখানা বিষয়ক সম্পাদক রাজন হোসেন, নারী শ্রমিক অধিকার বিষয়ক সম্পাদক মনির হোসেন।
কমিটির সদস্যরা হলেন মাসমু বিল্লাহ, ইউছুফ, হাসিব হোসেন।